Kalender

Oktober 2021

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
  • freies Training SpS
  • Leistungsgruppe I Latein mit Oliver AS
2
  • freies Training AS
3
  • Privatstundenblock SpS
  • freies Training AS
  • Workshop standard Turnier mit Susanne Scheuböck SpS
  • Privatstundenblock SpS
4
  • freies Training SpS
  • Gesellschaftskreis I mit Tanja AS
  • freies Training SpS
  • Gesellschaftskreis II mit Tanja AS
5
  • freies Training AS
  • Leistungsgruppe II Latein ABN
6
  • Kindertanzen "Tanzmäuse" SpS
  • freies Training SpS
  • Tanzkurs für Fortgeschrittene SpS
7
  • freies Training SpS
  • Einsteigergruppe mit Birgit SpS
  • Formation SpS
8
  • freies Training SpS
  • Leistungsgruppe I Standard mit Oliver AS
9
  • freies Training AS
10
  • freies Training AS
11
  • freies Training SpS
  • Gesellschaftskreis I mit Tanja AS
  • freies Training SpS
  • Gesellschaftskreis II mit Tanja AS
12
  • Freies Training Formation SpS
  • Leistungsgruppe II Standard AS
13
  • Kindertanzen "Tanzmäuse" SpS
  • freies Training SpS
  • Tanzkurs für Fortgeschrittene SpS
14
  • freies Training SpS
  • Einsteigergruppe mit Birgit SpS
  • freies Training Formation SpS
15
  • freies Training SpS
  • Leistungsgruppe I Standard mit Oliver AS
16
  • ABGESAGT: Pfaffenwinkelpokal-Turniere 2021
  • freies Training AS
17
  • Privatstundentag Oliver SpS
  • freies Training AS
18
  • freies Training SpS
  • Gesellschaftskreis I mit Tanja AS
  • freies Training SpS
  • Gesellschaftskreis II mit Tanja AS
19
  • freies Training AS
  • Leistungsgruppe II Latein SpS
20
  • Kindertanzen "Tanzmäuse" SpS
  • freies Training SpS
  • Tanzkurs für Fortgeschrittene SpS
21
  • freies Training SpS
  • Einsteigergruppe mit Birgit SpS
  • Formation SpS
22
  • freies Training SpS
  • Leistungsgruppe I Standard mit Oliver AS
23
  • Hopfenpokal Gammelsdorf
  • freies Training AS
24
  • Hopfenpokal Gammelsdorf
  • Workshop Tango Argentino AS
  • freies Training AS
25
  • freies Training SpS
  • Gesellschaftskreis I mit Tanja AS
  • freies Training SpS
  • Gesellschaftskreis II mit Tanja AS
26
  • Freies Training Formation SpS
  • Leistungsgruppe II Standard AS
27
  • Kindertanzen "Tanzmäuse" SpS
  • freies Training SpS
28
  • freies Training SpS
  • Einsteigergruppe mit Birgit SpS
  • Formation SpS
29
  • freies Training SpS
  • Freies Training AS
30
  • freies Training AS
31
  • freies Training AS