Kalender

Januar 2023

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
  • Neujahr
  • freies Training SpS
2
  • freies Training SpS
  • freies Training SpS
3
  • Workshop Latein und LM Vorbereitung Julia SpS
4
  • freies Training SpS
5
  • freies Training SpS
  • freies Training SpS
  • Freies Training Formation SpS
6
  • hl. 3 Könige
  • freies Training SpS
7
  • freies Training SpS
8
  • Privatstunden Susanne SpS
  • Workshop Turnier Standard mit Susanne Scheuböck SpS
  • Privatstunden Susanne SpS
9
  • freies Training SpS
  • Gesellschaftskreis I mit Tanja AS
  • freies Training SpS
  • Gesellschaftskreis II mit Tanja AS
10
  • freies Training AS
  • Leistungsgruppe II Latein mit Julia SpS
11
  • Tanzmäuse SpS
  • Jugendtanzen SpS
  • freies Training SpS
12
  • freies Training SpS
  • Einsteigergruppe mit Birgit SpS
  • Formation mit Birgit SpS
13
  • freies Training SpS
  • Leistungsgruppe I Latein mit Oliver AS
14
  • freies Training AS
15
  • freies Training SpS
  • freies Training AS
16
  • freies Training SpS
  • Gesellschaftskreis I mit Tanja AS
  • freies Training SpS
  • Gesellschaftskreis II mit Tanja AS
17
  • freies Training Einsteiger ABN
  • freies Training AS
  • Formation freies Training SpS
18
  • Tanzmäuse SpS
  • Jugendtanzen SpS
  • freies Training
  • Leistungsgruppe II mit Susanne SpS
  • Anfängertanzkurs Auffrischungsstunde SpS
19
  • freies Training SpS
  • Einsteigergruppe mit Birgit SpS
  • Formation mit Birgit SpS
20
  • freies Training SpS
  • Leistungsgruppe I Standard mit Oliver AS
21
  • freies Training AS
  • Abschlussabend Tanzkurs MZR
  • freies Training AS
22
  • Workshop Turnier Latein mit Monika Niederreiter SpS
  • freies Training AS
  • Privatstunden Monika N. SpS
23
  • freies Training SpS
  • Gesellschaftskreis I mit Tanja AS
  • freies Training SpS
  • Gesellschaftskreis II mit Tanja AS
24
  • freies Training AS
  • Leistungsgruppe II Latein mit Julia SpS
25
  • Tanzmäuse SpS
  • Jugendtanzen SpS
  • freies Training SpS
26
  • freies Training SpS
  • Einsteigergruppe mit Birgit SpS
  • Formation mit Birgit SpS
27
  • freies Training SpS
  • Leistungsgruppe I Standard mit Oliver AS
28
  • Turniere in Eberberg
  • freies Training AS
  • freies Training AS
29
  • Workshop Slow Fox Fortgeschrittene AS
  • freies Training AS
30
  • freies Training SpS
  • Gesellschaftskreis I mit Tanja AS
  • freies Training SpS
  • Gesellschaftskreis II mit Tanja AS
31
  • freies Training Einsteiger ABN
  • Formation mit Julia AS
  • freies Training SpS